SICAM 2022, Abet Laminati фокусируется на отделке и новых декорах

Abet Laminati подтверждает свое участие в выставке SICAM в Порденоне, самом важном итальянском мероприятии в этом секторе.

Со вторника 18 октября по пятницу 21 октября 2022 года Международная выставка комплектующих, аксессуаров и полуфабрикатов для мебельной промышленности открывает свои двери для архитекторов, дизайнеров и компаний.

В этом году Джулио Якетти и Маттео Раньи, кураторы по дизайну в Abet Laminati, снова спроектировали выставочное пространство, в котором будут представлены последние инновации компании.

 

LO стенд

Выставочная площадь построена вокруг центральной площади Агора.

Как и в древние времена, агора представляет собой центр взаимодействия. Сегодня это праздничное пространство, место встречи, а также место, где есть место для элементов мебели, изготовленных из MEG H, идеального решения для горизонтального применения на открытом воздухе.

Компания Abet решила объединить алюминиевую сердцевину, характерную для решений Metalleido, с полупрозрачными поверхностями Diafos для завершения центральной зоны, а также специальную версию Naval Deck для пола: серое дерево с темными линиями, подчеркнутыми ярусной отделкой.

По обе стороны от площади расположены витрины. Здесь можно будет увидеть новинки ROCKS, LEGNI и капсульных коллекций из серии METALLI, а также новую отделку BARK и отделку GEO, которые были представлены в прошлом году. В завершение будут представлены декоры в цифровой печати из коллекции WHIMSY Артура Арбессера и уже известные предложения, такие как продукты Metalleido и Polaris, а также еще два предложения - Agave и Circè. Diafos будет использоваться для покрытия стен конференц-зала.

Выставочное пространство заканчивается стеной, на которой большая буква "А" состоит из более чем 4000 карточек с образцами, все декоры из коллекции Colors.

Новые отделки и декоры

Отличительной особенностью SICAM 2022 является акцент на внешних декоративных слоях, которые всегда придают ламинату новый и изысканный вид.

Отделка GEO, представленная в прошлом году в качестве превью продукта и добавленная в коллекцию в 2022 году, выделяется своей основной текстурой и мягкой волнистостью и напоминает природные элементы, подчеркивая трехмерный эффект камня.

Новая отделка Abet для 2022 года - это КОРА: характерная текстура, напоминающая кору, корни и сердцевину дерева, придает ламинату вид этого материала. Он намеренно несовершенен, но в нем сочетаются тепло и энергия.

MSR — Metalli устойчив к царапинам

Компания Abet также представит эксклюзивную новинку: капсулу «Metalli Scratch Resistant» (MSR), состоящую из 8 элегантных устойчивых к царапинам оттенков. В разделе, посвященном серии METALLI, будут представлены эти последние предложения: декоры, характеризующиеся гладкой и бархатистой отделкой, а также более структурированные. Все эти имитации способны передать красоту металлов, подчеркивая фактуру интерьера в особом стиле.

Причудливая Артура Арбессера - Цифровая фабрика Abet

Эта коллекция, разработанная Артуром Арбессером и впервые представленная на выставке Salone del Mobile 2022, включает в себя 6 оригинальных декоров, каждый в разных цветах.
Коллекция, прославляющая союз моды и дизайна, создана благодаря технологии цифровой печати. Жемчужина в короне компании и называемая Abet Digital Factory, она предлагает индивидуальный сервис и множество решений, гарантирующих максимальную гибкость в производстве и отличный эстетический эффект.