Abet Laminati на Неделе дизайна в Милане 2022

Во время Международного салона мобильной связи в Милане и Fuorisalone Abet Laminati представил новую коллекцию декоров Whimsy, разработанную Артуром Арбессером, одним из самых талантливых креативных дизайнеров на международной модной сцене.

Как всегда, Abet является главным героем, используя свои материалы для поддержки самых престижных брендов дизайна как внутри ярмарки, так и на многочисленных выставках в городе.

Артур Арбессер
Triennale Milano,
Viale Emilio Alemagna, 6
Красочная коллекция Whimsy - инновационное для Abet Laminati объединение миров дизайна и моды.

Memphis, Милан
Triennale Milano,
Viale Emilio Alemagna, 6
Для коллекции Memphis было создано более двухсот предметов мебели и декора. Также Abet станет главным участником выставки «Memphis Again», на которой будут представлены ее ламинаты.

Alessi x Campari Soda
Выставочный зал Alessi,
Via Manzoni 14/16
Джулио Якетти уникальным образом переосмыслил знаменитую бутылку бренда Alessi x Campari Soda, создав «Senzabuio», лампу из диафоса.

Porada
Выставочный зал Porada
Via Borgospesso 18
Компания Porada решила скомбинировать традиционный каркас из массива дерева со столешницей Polaris для обеденных столов Quadrifoglio.

Новый взгляд на коллекцию Interni

Università degli Studi di Milano
Via Festa del Perdono 7
Исай Вайнфельд представит изделие, в котором используется ламинат из серии Metalli с глянцевой отделкой.

Lombrello
Via Solferino 1
Бренд Andrea Forapani специализируется на нестандартных креслах с минималистичным силуэтом, выбирая ламинаты коллекции Colours.

De Rosso
POROS
Corso Garibaldi 50
De Rosso принимает участие в Неделе дизайна с инсталляцией в пространстве POROS. Все сделано из HPL-ламината Abet Laminati и изготовлено по индивидуальному проекту с использованием цифровой печати.

Masterly-The Dutch
Palazzo Francesco Turati
Via Meravigli 7
Графические мотивы, разработанные голландским дизайнером Бертом Тиммермансом, реализованы в цифровой печати на пластиках для столешниц, на которых будут представлены экспонаты выставки.

Pigna
Circolo Filologico
Via Clerici 10
Для выставочных столов и витрин PdiPigna выбрала пластики коллекции Polaris от Abet Laminati, разработанные Маттео Раньи.

POSThome
Via Teodosio 15
Во второй раз компания Abet Laminati, партнер проекта, поставила однотонные ламинированные панели из коллекции Colors.

Seletti / Toiletpaper
Salone del Mobile
Pad.7, Stand L25,
Showroom Seletti
Corso Garibaldi 117, Milano,
Toiletpaper Home
Via Balzaretti 4, Milano
Бренд Seletti и журнал Toiletpaper Magazine выбрали ламинат с цифровой печатью от Abet Laminati для оформления своих товаров для дома.

Twils
Salone del Mobile
Pad. 06, Stand A 39 B34
Twils выбрала глянцевый ламинат с декоративным мраморным эффектом из коллекции Rocks для стойки регистрации, разработанной Маттео Раньи.

Zanotta
Salone del Mobile
Pad. 16, Stand A15-B16
Showroom Zanotta
Piazza 25 Aprile 16, Milano
Специально к своему 50-летию Zanotta пополнила коллекцию модульной мебели Quaderna тремя новыми изделиями, изготовленными из ламинатов Abet.