Платформа: победитель премии GLOBAL FUTURE DESIGN 2021

Линейка дизайнерских решений фурнитуры для санузлов, созданная на платформе разработки Брэда Аскалона, предназначена для оформления ванных комнат в отелях, ресторанах, офисах и других заведениях. «Мультисредовость» и адаптивность этого дизайна под широкий спектр использования связаны с его функциональностью, легкостью визуального исполнения и отсутствием избыточных деталей.

Эта платформа заслуженно отмечена премией Global Future Design Awards, вручаемой за достижения в области архитектуры, дизайна интерьера, дизайна продукции. Переосмысление функционала и сохранение традиций, оригинальные идеи по внедрению новых технологий и материалов, современность эстетики и организации пространства - вот отличительные черты этой коллекции.

О своем сотрудничестве с компанией PBA Брэд Аскалон отзывается так: «Поскольку эта компания всегда ориентируется на своих покупателей и находится в поиске новых идей, мы решили, что Платформа 400 должна стать чем-то особенным, большим, чем просто товары. А с компанией, имеющей такую философию, всегда приятно работать, поэтому я вложил в коллекцию частицу себя».

Франческа Масьеро, президент компании РВА: «Брэд очень тонко чувствует функциональность предметов дизайна и умеет соединить красоту с рациональностью. В этом отношении мы понимали друг друга с полуслова, и его разработка стала настоящим прорывом в оформлении общественных зданий».

При изготовлении продукции данной линейки использовались шесть видов полиамидных смол, а детали платформы включают самые необходимые для ванной комнаты элементы - держатели стаканов, настенные держатели (основные и запасные) рулонов туалетной бумаги, туалетные ершики.