Пластик HPL Greenlam (Индия)

Индийская компания Greenlam - крупнейший азиатский и лидирующий мировой производитель HPL пластика. В ассортимент этой компании входят экстерьерные и интерьерные отделочные материалы, комплектующие для современных сантехнических перегородок и раздевалок, шпонированные HPL, двери и напольные покрытия различного назначения.

Складская программа 

О компании Greenlam

На сегодняшний день производственные мощности компании обеспечивают выпуск 15,62 миллиона листов в год, причем качество продукции всегда остается неизменно высоким. Такой уровень работы Greenlam возможен благодаря профессионализму специалистов широкого профиля, архитекторов и дизайнеров интерьеров - каждого из 3750 сотрудников компании.

Ориентируясь на современные тенденции дизайна, компания выпускает HPL пластики, которые буквально преображают фасады зданий и внутренние пространства, быстро реагирует на запросы потребителей и активно внедряет инновации в технические процессы.

Почему стоит выбрать HPL-пластик Greenlam

Ассортимент HPL-пластиков Greenlam представлен линейками материалов для внутренней отделки Greenlam interior grade cladding, фасадных панелей Greenlam Hpl Exterior, компакт-ламинатов Greenlam STANDARD COMPACTS. Все решения бренда отличаются разнообразием цветов, стилей и фактур. Также HPL пластики Greenlam характеризуются:

  • долговечностью;
  • легкостью в уходе и гигиеничностью;
  • ударопрочностью и устойчивостью к царапинам;
  • оптимальной УФ-стойкостью;
  • пригодностью для различных видов обработки и монтажа.

Продукция, выпущенная Greenlam, предназначена для строительства и ремонта коммерческих, жилых и общественных зданий. Все товары соответствуют международным стандартам ISO 14001, OHSAS 18001, Greenguard Gold, FSC® и Greenlabel Singapore.