Выставка Abet World

10 сентября в новом экспозиционном зале компании Bra была торжественно открыта выставка, созданная под руководством кураторов Джулио Лаккети и Маттео Раньи. На этой выставке были представлены почти 500 материалов, разработанных за несколько лет лучшими дизайнерами со всего мира, и способных влюбить в себя проектировщиков, побывавших в этом «доме».

Здесь можно было совершить путешествие в мир непревзойденного стиля «made in Italy» и познакомиться с историей международных дизайнерских инноваций. Выставка Abet World стала настоящим событием в многолетней деятельности компании Abet Laminati - в ее экспозициях собраны отделочные материалы, которые можно использовать в проектах различного масштаба - от мебельного производства до архитектуры - создавая уникальные решения и произведения искусства.

«Зал образцов» вселенной Abet World - это не просто выставка, представляющая современные виды отделок и покрытий. Более 300 оригинальных экспонатов, 120 типов облицовочных панелей различных оттенков, текстур, размеров собраны в механические, пространственные и видеоинсталляции таким образом,чтобы дать посетителям полный простор для творческого воображения.

По словам Джулио Лаккети и Маттео Раньи, работа над этой выставкой стала для них высокой честью, а 10 сентября - день открытия «зала образцов» - будет одной из выдающихся дат в истории компании Bra.