Решения Abet для отделки фасадов

Наш постоянный партнер, компания Abet Laminati, предлагает тщательно разработанные и высокотехнологичные, но простые в использовании продукты: MEG и MEG-H. Эти виды компакт-ламината идеально подходят для наружной отделки и успешно конкурируют с традиционными отделочными материалами.

Фасадные HPL-панели MEG - это прочный и долговечный материал с высокими техническими характеристиками. Он хорошо выдерживает атмосферные воздействия, такие как ультрафиолетовое излучение и неблагоприятные погодные условия.

MEG-H обладает всеми качествами MEG, но разработан специально для горизонтального использования. Его рекомендуется применять для создания столов, скамеек, сидений, МАФов для спортивных и детских игровых площадок и других компонентов, необходимых для строительства.

Новые решения от Abet Laminati нашли свое применение как при отделке бизнес-центров и гостиниц, так и при оформлении фасадов частных домов.

Предложенные продукты применяются для изготовления навесных вентфасадов, солнцезащитных экранов, стильной мебели и аксессуаров для открытых пространств. Столы и столешницы из HPL-пластика прекрасно справляются с дождем, снегом, ветром и воздействием прямых солнечных лучей.

Для демонстрации широких возможностей фасадных решений MEG мы представляем фотографии проекта Proal - официального дистрибьютора Abet в Ливане.