Отделочная фурнитура под золото и медь

Создать красивый, уютный и благородный интерьер можно с помощью металлической отделочной фурнитуры производства фирмы PBA (Италия), которую можно купить, обратившись в ООО «Компания Декосфера».

Золото и медь - новое слово в отделке

Теплые металлические оттенки в современных интерьерах - это один из наиболее популярных трендов дизайна в нынешнем сезоне. Медные, латунные и золотые элементы фурнитуры станут удачным акцентирующим дополнением к оформлению любого помещения. По сравнению с «холодными» изделиями из никеля, хрома и нержавеющей стали они смотрятся более выигрышно.

Разработка представленных линеек была направлена на создание уникальных элементов металлической отделки, имеющих неожиданные технические решения и оригинальные скульптурные эффекты.

Преимущества представленной фурнитуры

Своей популярностью при создании дизайна интерьеров позолоченная и медная фурнитура обязана не только своей декоративностью, но и антимикробными свойствами, удобством в эксплуатации, надежностью и практичностью.

Отделка золотом и медью уже несколько лет считается эталоном дизайна, идеально подходит для оформления как жилых помещений, так для гостиниц и офисов, хорошо сочетаясь с текстилем, деревом и камнем.

По вопросам заказов и приобретения представленной фурнитуры обращайтесь к специалистам ООО «Компания Декосфера».