Цвета и технологии ABET Laminati преобразили школу в г. Bad Salzungen в чудесную радугу

Расположенная в сердце Германии, в городе Bad Salzungen, школа Kindertagesstätte преобразила свой внешний вид благодаря богатому и широкому диапазону цветов, предлагаемых компанией ABET Laminati.

По проекту дизайнера и архитектора Jens Thasler, на фасаде здания было уделено особое внимание к цвету, который позволял бы воплотить яркую радужную палитру.

Фасады были полностью облицованы панелями HPL MEG 8 мм c цифровой печатью - самонесущими панелями из декоративного бумажно-слоистого пластика высокого давления, достойной альтернативой для облицовки вентилируемых фасадов.

Jens Thasler считает, что архитектура и дизайн являют собой синергетическое сочетание формы и содержания и целью данной работы стало гармоничное сочетание огромного здания с окружающей средой.

При поддержке технических характеристик пластиков HPL, дизайнер эффектно поработал с цветовой схемой и её последовательностью: округлые плавные линии и яркие цвета успешно подыгрывают старому стилю здания.

Компания ABET Laminati, которая всегда была надежным партнером самых требовательных дизайнеров, поставила на объект пластики из серии Colours для внутреннего применения - покрытие столов, шкафов, скамеек и умывальников.