Обновление коллекции декоров ABET LAMINATI 2011-2014 года

Компания ABET LAMINATI обновляет и дополняет и без того широкий ассортимент продукции, цветов и поверхностей.

Коллекция рассчитана на производство в течение следующих четырех лет, являясь результатом больших усилий по поиску и выбору решений, сосредоточенных на современном дизайне. Эти решения были разработаны с целью удовлетворить самые разнообразные вкусы, запросы и требования, сохраняя при этом качество, которое всегда было отличительной чертой ABET LAMINATI.

Представлены девять новых коллекций. Внимательное отношение к текстуре и цвету создало определенные характеры, начиная от прохладных, серых матовых, заканчивая теплыми коричневыми, блестящими белыми и мягкими зелеными. "Металлик" очаровывает в контрасте с бежевыми тонами. И магия продолжается в глубоких черных, ярких и блестящих серебряных и золотых цветах, которые повествуют о цветных путешествиях и приключениях, или натуральная шероховатость ржавчины противопоставляется чистому и светлому кристаллу. Широкое изучение эмоционального воздействия цветов и поверхностей привело к уникальному тактильному и визуальному очарованию.

Название, выбранное для каждой коллекции, является ключом к её особенностям и восприятию.

Среди классики появились несколько новых текстур-поверхностей, особенностью которых является поперечная структура, которые подтверждают безграничность применения декоративных опций.

И, наконец, новые цвета преображают весь спектр декоров многих коллекций, которые уже есть в каталоге, расширяя их и непрерывно эволюционируя с приятными ньюансами.

Креативная шелкография, проявление цифрового языка, 3-х мерные эффекты, техно-декорирование и глубокие поверхности добавляют недостающие прикосновения в каталог, который всегда нацелен предоставить дизайнерам с особенными требованиями и пожеланиями возможность раскрыть себя с полна, осуществить самые смелые идеи и проекты.

Drops (Капли)
Броский и элегантный эффект зеркала на HPL ламинатах. Предлагается в трех вариантах: серебро, золото и сталь. Эффект "чеканки" напоминает теплое ощущение средиземноморской Африки.

Crystaline (Кристалайн)
Три декора класса "люкс" от Константина Грчича, которые исполнены с применением кристаллов Сваровски. Черные и белые цвета усиливают простую красоту декоров Луч (Ray) и их элегантную мелкую полоску. Блинг (Bling) представляет собой перелив света, а Пик (Peak) - геометрию рисунка.

Carbon (Карбон)
Три цвета - от серого к черному, включающий глубокую техно-поверхность. Декоративная отделка использует карбон (углеродное волокно) и идеально сочетает в себе геометрию и её проявление.

Patagonia (Патагония)
Пять мягких, теплых тонов, от светло-серого до более темного, напоминающие мёд и орех, стремящиеся к крепкому кофе.