ABET Laminati получил награду «Лучший стэнд» на DesignEX 2010

Победителем награды за лучший стенд (31 м² - 70 м²) на выставке DesignEX 2010 года стал ABET Laminati за представление ламината высокого давления (HPL) в коллекции Digitalia, разработанной Каримом Рашидом.

Недавно отметив свое 50-ти летие, ABET Laminati всегда работал в тесном сотрудничестве с ведущими мировыми дизайнерами, такими как Sottsass, Mendini, Bellini, Mari, Colombo, и в настоящее время с Рашидом, для того, чтобы превратить скромный пластик HPL 50-х годов в продукт, через который формируются современные творческие умы.

Названный "Поэтом из пластика" журналом "Time" и родившийся в Каире, Karim Rashid имеет более 3000 реализованных проектов и сейчас добавил коллекцию Digitalia из ламината высокого давления для ABET Laminati в своё портфолио.

На выставке в Австралии DesignEX 2010 была представлена коллекция Digitalia - декоративный ламинат высокого давления с цифровой печатью, она включает в себя 27 декоров от Карима Рашида, все с глянцевым покрытием, которые идеально подходят для коммерческих, образовательных, медицинских и бытовых помещений, где приветствуются игра цвета и смелые решения.

Подходящий для использования в качестве столешниц, стульев, стеновых панелей и различных покрытий, пластик высокого давления HPL от ABET Laminati доступен во множестве декоров и поверхностей - в результате чего данный материал выходит далеко за рамки простого и привычного материала.