Линейка HPL для медицинских учреждений

В рамках борьбы с эпидемией COVID-19 и поддержки бизнеса ООО «Компания Декосфера» предлагает линейку HPL для медицинских учреждений, лабораторий, больниц, а также медицинского оборудования и мебели по специальным ценам.

Lamishield — антибактериальный пластик HPL, отвечающий следующим специфическим требованиям: уменьшение рисков инфекций и болезней, отнесенных к перекрестному загрязнению. Благодаря технологии BioCote silver-ion, полностью включенной в декоративный слой, Lamishield снижает уровень бактерий на его поверхности до 99,9%. В сочетании с хорошей гигиеной и правильной очисткой Lamishield способен ингибировать рост широкого спектра микроорганизмов.

Продукты для медицинских учреждений:

Stratificato Labgrade Lamishield

 

Большинство коллекций Abet Laminati могут быть произведены в версии Lamishield. Мы выбрали BioCote, ведущего поставщика проверенных антимикробных технологий для компаний по всему миру. Технология компании BioCote использует природные свойства серебра для обеспечения непрерывной комплексной антибактериальной активности к поверхности Lamishield на протяжении эксплуатации продукта.

Lamishield, используемый в сборных модулях для борьбы с Covid-19

Axis Medical, греческая компания, получившая международное признание за свой опыт строительства операционных, зон контролируемого давления и гигиены, а также отделений интенсивной терапии, разработала мобильный сборный блок отрицательного давления, который будет использоваться в Греции для борьбы с пандемией COVID-19. Для данного модуля были поставлены высокоустойчивые, гигиенические, антимикробные и антибактериальные поверхности Lamishield.