Abet Laminati на выставке Interzum 2023

После Недели дизайна в Милане Abet Laminati приняла участие в выставке Interzum 2023 (Кельн, 9-12 мая) с новой экспозицией, полной идей, вдохновения и инноваций.

На выставочном пространстве, созданном Джулио Яккетти и Маттео Раньи, кураторами дизайна Abet, были продемонстрированы их последние разработки.

Как обычно, главным элементом выставочной площадки станет "Агора" - переделанная радиальная композиция, изготовленная исключительно из переработанной крафт-бумаги. Вокруг центральной зоны Abet установлен ряд стендов, на которых можно увидеть ассортимент декоров и отделок из различных коллекций.

Пространство завершается большой буквой «А», состоящей из более чем 400 образцов, все они из коллекции цветов, находящейся на стене над стойкой- ресепшн.

Экспозиция Abet Laminati демонстрирует различные предложения и решения. Включены следующие элементы: пол в оттенке 475 Grigio Perla из коллекции Externa, светлые оттенки Diafos для вертикальных секций и стойки, отделка 726 из серии Metalli для стендов и отделка MEG-H для агоры.

Что касается стендов, настоящих протагонистов этого события, декоры из коллекций Legni и Rocks будут дополнены новым предложением - Polaris Contemporary, которое 12 оттенками будет представлен как центральная витрина Abet.

Еще одно интересное предложение - это выбор отделок, посвященных миру металлов. Среди них отделки Magma, Pluriball и Surfline, которые обладают сильной индивидуальностью и способны подчеркнуть яркость и характер поверхностей.