HPL Abet Laminati - инновационный судостроительный материал

В последние годы в итальянской судостроительной отрасли наблюдается реальный рост. Специализированные верфи в настоящее время работают на всех парах, и заказы на новые роскошные яхты значительно возросли.

Самыми востребованными оказались суда, которые могут обеспечить наилучшие впечатления от плавания с максимальным комфортом и которые выглядят красиво снаружи, но также (что особенно важно!) внутри.

Abet Laminati отвечает на этот призыв дизайнерскими решениями, выполненными с использованием инновационных технологий, которые всегда гарантируют высокое качество как в конструктивном, так и в декоративном плане.

Продукция Abet, по сути, сочетает в себе прочность и легкость композитных пластиков с функциональностью и неустаревающей элегантностью поверхностей: конструктивные решения находят воплощение в прочных и универсальных панелях, подходящих для любого пространства.

Небольшой вес, долговечность и устойчивость к огню и влажности - это лишь некоторые из особенностей предложения Abet, подходящего для облицовки и индивидуальной отделки помещений внутри лодок.

Abet предлагает оптимальные и практичные решения для любого типа судов, от круизных лайнеров до прогулочных яхт. Высокоинновационные продукты, которые способны превзойти характеристики традиционных материалов, используемых в этой отрасли, обеспечивают идеальное сочетание дизайна и функциональности.

Например, панели Esacore и Monocore, имеющие сверхлегкие сердечники, изготовленные из алюминия или стекловолокна соответственно, предназначены для использования в мебельных элементах, потолках, стенах и напольных покрытиях.

Поверхности из HPL или даже теплые, бархатистые поверхности серии Polaris могут быть преобразованы в функциональные столешницы, барные стойки, корпуса навигационного оборудования и аксессуары для интерьера.

Кроме того, можно усовершенствовать все поверхности благодаря специально разработанному сервису цифровой печати, который обеспечивает максимальную гибкость в реализации и высокую эстетичность материала.

Abet Laminati сотрудничает с несколькими ведущими в судостроительной отрасли компаниями. Итальянские верфи продолжают держать марку “Сделано в Италии” на международных мероприятиях. К таким верфям относятся Absolute Yachts, лидер в строительстве роскошных яхт от 47 до 73 футов и Canelli Yachts, молодой бренд, который делает ставку на качество своих судов.

Absolute Yachts выбрала Rovere Arctic 670 (Root), Pike Sal 1906 из серии Patagonia (Grainwood) и Transversal Oak 1381 (Grainwood) для облицовки NAVETTA 68 и NAVETTA 75.

Navetta 68 - двадцатиметровая лодка с большими функциональными помещениями, элегантно обставленная и спроектированная для обеспечения максимального комфорта. Navetta 75 - новейший флагман флота, созданный для воплощения отличительных особенностей и ценностей продукции верфи. Это идеальное выражение роскошных, нестандартных инженерных решений с инновационным, элегантным и современным дизайном, с интерьерами, оформленными в самом изысканном стиле “Сделано в Италии”. Обе модели разработаны с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы обеспечить идеальное сочетание долговечности, эстетики и дизайна.

История деятельности Canelli Yachts полна энтузиазма и смелости - эта компания сделала выбор в пользу проектирования лодок, предназначенных в основном для использования на открытом воздухе, без ущерба для роскоши и устойчивости.

В ожидании запуска нового предложения Canelli 29, компания также выбрала декоры Abet и Grey Maple 619 (Root) и Circé 1834 (Root) для интерьеров Canelli 43, роскошной, элегантной и чрезвычайно комфортабельной яхты. Внутренние помещения с уютными жилыми зонами и просторными каютами рассчитаны на длительное пребывание на борту. Они обратились к Abet Laminati, чтобы сделать некоторые помещения своей роскошной яхты еще более комфортными.

Abet, благодаря широкому ассортименту продукции, стремится придать интерьерам новый вид, учитывая потребности тех, кто плавает, чтобы в полной мере насладиться впечатлениями, которые предлагает море.

Перейти к складской программе Abet Laminati