Коллекция отделочных материалов Abet – июль 2020 г.

Компания Abet рада представить коллекцию отделочных материалов июля 2020 года. Представленный в этой коллекции HPL-пластик изготовлен по классическим технологиям компании Abet Laminati, но в то же время он имеет новое стилистическое звучание.

Эта небольшая коллекция включает в себя основные декоры:

  • Emperor и Bright Emperor - «мраморные» покрытия, с имитацией светлых прожилок по серому фону. Текстура использованной при производстве декоров Emperor и Bright Emperor крафт-бумаги придает поверхностям этих пластиков вид натурального камня. Данные варианты отделки ценны своей универсальностью.
  • Factory Cream и Factory Grey – пластики, наиболее подходящие для оформления помещений в индустриальном стиле. Это обусловлено их имитацией «под цемент» с гармоничным созвучием и сочетанием оттенков.

Коллекция облицовочных материалов июля 2020 также включает в себя некоторые декоры из коллекций Colors и Rocks в сочетании с новой отделкой Ostuni. Все эти материалы позволяют оформить помещения как оштукатуренные или побеленные известкой. Их поверхности полностью передают текстуру такой отделки, могут быть матовыми или глянцевыми, и позволяют воплотить самые необычные и оригинальные дизайнерские решения.

Все позиции представленных в коллекции материалов универсальны и хорошо сочетаемы между собой, что дает возможность широко применять как в разработке проектов дизайна помещений, так и при изготовлении мебели различного назначения.

В коллекцию входят: 

Код Название декора Финишный слой Размер 30 | 46 В полном цвете
871 Grigio Scuro Ostuni Да  Да
1804 Blu Tenebre Ostuni Да  Нет
1944 Squalo Ostuni Да  Нет
1460 Zement Ostuni Да Да
1466 Factory Grey Ostuni Да  Да
1467 Factory Cream Ostuni Да  Да 
1464 Emperor Papier Да Да
1465 Bright Emperor Papier Да Да