Пластик Abet Laminati покрывает магнитные кубы Пола Келли

«Я не против признать, что, когда я впервые начал разрабатывать и создавать свои собственные изделия в 2004 году, Memphis Group не была в поле моего зрения. Однако использование ламината с его разнообразием цвета, формы и способов применения всегда было и всегда будет важной частью того, что я делаю».

Признанный одним из самых инновационных дизайнеров в Великобритании, Пол Келли создает очень оригинальную мебель и предметы интерьера на заказ.

Одно из его последних творений - коллекция магнитных кубических модулей, покрытых ламинатом. Магнитная система позволяет кубам соединяться друг с другом в любой плоскости, предоставляя конечному пользователю полную свободу создавать свой собственный дизайн и изменять его по своему желанию. Магнитные кубы с возможностью их «обыгрывать» - это только отправная точка. Они служат идеальным источником вдохновения для легкого создания столов, стульев, витрин, стен и книжных шкафов.

«После просмотра шоу о Memphis Group в Милтон-Кинсе в августе 2021 года я решил, что я действительно нужно было связаться с компанией, которая поставляла их ламинаты, Abet Laminati. Это было также в то время, когда я разрабатывал свою линейку магнитных медных кубов».

Эта встреча стала началом сотрудничества между Abet и британским дизайнером. Келли успешно использовал линейку ламината Abet для своих самых популярных изделий.