В чем популярность мебели для бара из HPL компакт-ламината

Меблировка бара - вопрос, от решения которого зачастую зависят посещаемость и репутация заведения. Чтобы создать в баре оригинальную и привлекательную атмосферу, стоит использовать предметы интерьера из качественных материалов. Вариантом такой меблировки может стать мебель из HPL-пластика.

ООО «Компания Декосфера» предлагает купить барную мебель из HPL компакт-ламината по ценам производителя. У нас можно приобрести готовые комплекты и изготовленные по индивидуальным проектам предметы меблировки.

Представленная нами мебель из ламината высокого давления не только отличается износостойкостью и прочностью, но также характеризуется:

  • высокой термостойкостью - мебель из HPL не воспламеняется при открытом огне и не выделяет при нагревании токсичных веществ;
  • влагонепроницаемостью - благодаря плотной структуре HPL столы, стулья и иные предметы меблировки можно легко отмыть от загрязнений, не опасаясь за сохранность мебели;
  • эстетичностью, обусловленной разнообразием декоративных решений пластика HPL, стильным и привлекательным дизайном мебели.

ООО «Компания Декосфера» является прямым поставщиком изделий данной группы, изготовленных известными зарубежными и отечественными компаниями в соответствии со стандартами ISO. Обратившись к нам, можно заказать барную мебель в любом исполнении. По всем вопросам ее приобретения обращайтесь к нашим менеджерам.