Антибактериальный HPL пластик

В ассортименте товаров, представленных ООО «Компания Декосфера», отдельной категорией каталога выделен антибактериальный пластик - облицовочный материал со специальным покрытием, препятствующим скоплению на поверхностях бактерий и загрязнений.

Наша компания предлагает купить пластик с антибактериальной поверхностью для чистых помещений, пластики линейки Lamishield и Labgrade. Все представленные антибактериальные HPL созданы специально для архитектурного проектирования и архитектурных решений в отделке стен оперблоков и потолков клиник, изготовления медицинской и аптечной мебели и перегородок в объектах здравоохранения и медицинской отделке чистых и стерильных комнат и помещений.

Преимущества пластиков с антибактериальными свойствами

Термореактивное покрытие, создаваемое на поверхности HPL-пластиков при их производстве, содержит в своем составе специальные антибактериальные и антивирусные вещества, что делает представленные пластики универсальным многофункциональным отделочным материалом для интерьеров в медицине.

Медицинские гигиенические панели HPL служат защитой от распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Он легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к «синим» ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам, хлору, кислотам, щелочам, маслам.

Применение антибактериального HPL-пластика

Антибактериальный HPL-пластик служит для:

  • облицовки потолков и стен, создания архитектурных и конструкционных систем, ограждений, сантехнических перегородок;
  • отделки кабинетов физиотерапии, оперблоков и операционных шлюзов, родильных отделений, смотровых, перевязочных;
  • отделки лабораторий, аптек, фармпредприятий, пищеблоков;
  • изготовления отбойных досок HPL для защиты стен медицинских учреждений от ударов оборудованием (каталками, моечными машинами, инвалидными и детскими колясками).

Заказать антибактериальные пластики в листах 3050 х 1300 мм, 3050 х 1600 мм, толщиной 2 - 25 мм, в гамме декоров для медицинских учреждений, включая «дерево», «металл», «камень» можно, обратившись в компанию «Декосфера».

Отделка панелями с антибактериальной поверхностью