Abet Laminati представляет новинки на выставке SICAM2 2023

Abet Laminati подтверждает свое участие в SICAM в Порденоне, выдающемся событии в итальянской индустрии мебельных компонентов. С 17 по 20 октября 2023 года, эта международная выставка, посвященная аксессуарам для производства мебели, с радостью встретит разработчиков проектов, дизайнеров, архитекторов и предприятия.

Вновь Джулио Яккетти и Маттео Раньи, занимающие почетные позиции в мире дизайна Абет Ламинати, вдохнули жизнь в выставочное пространство. Гости будут поражены инновационными выражениями творческого вдохновения.

Этот стенд под открытым небом предстанет перед посетителями с двумя впечатляющими плитами Abet "A". На первой букве размещено более 400 экземпляров плитки из коллекции Colors, в то время как вторая впечатляет разнообразием декоров из коллекции Metalli. В дополнение к этому, три монолитные конструкции, два прилавка и скамья, изготовлены с применением металлических декоров и ламината высокого давления MEG H, предназначенного специально для экстерьерных решений.

Помещение для переговоров ограничено крупноформатными HPL панелями, многие из которых стали настоящими хитами. Они станут не только фоном для новой капсульной коллекции, созданной для Sicam 2023, но и презентацией новинок из коллекции Metalli.

Завершает экспозицию представленная на задней стене уникальная коллекция Mare Nostrum, созданная Маттео Раньи. В нее входит шесть цифровых отпечатков (Fetch, Islands, Octopus, Net, Papersail и Shark), каждый из которых раскрывается в четырех оттенках, напоминающих природные цвета моря и земли.